Ежегодный шахматный турнир на юридическом факультете

25 мар 2024

19 марта на юридическом факультете состоялся Ежегодный весенний шахматный турнир.

Организаторами мероприятия выступили руководитель направления Студенческого совета «Спорт и Зож» Адам Хелефов и Алексей Левданский.
По итогам соревнований победителем стал Сергей Нужин, студент 4 курса, направление «Юриспруденция». Второе место занял Владимир Зенин, студент 2 курса, направление «Педагогическое образование». Третье место – за Владимиром Костинским, студентом 1 курса магистратуры.

Все участники, занявшие призовые места, получили призы и дипломы. Участники турнира продемонстрировали высокий уровень мастерства и владения шахматными стратегиями. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере под судейством студента 3 курса, направление «Юриспруденция», кандидата в мастера спорта по шахматам Алексея Левданского.

IMG_2566.jpeg IMG_2565.jpeg IMG_2564.jpeg