09 апр 2024
Рабочая неделя в Герценовском университете началась с традиционной торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации.

8 апреля в состав знаменной группы от юридического факульета вошла студентка 3 курса направления «Конфликтология» Екатерина Торопчина, председатель Студенческого совета, руководитель школы кураторов факультета, куратор академической группы направления «Конфликтология».

В церемонии приняли участие декан юридического факультета В.Ю. Сморгунова, заместители декана Е.Ю. Калинина, Э.В. Морозова, И.В. Морозова и студенты нашего факультета.
альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст