Юридический факультет вновь посетили школьники психолого-педагогических классов школ Санкт-Петербурга

11 апр 2024
20 марта и 3 апреля юридический факультет вновь посетили школьники психолого-педагогических классов школ Санкт-Петербурга. Организаторами мероприятия выступили заместитель декана по воспитательной работе Морозова Э.В. и доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования Билашенко Е.В. Мероприятия для школьников проводили студенты 3 и 4 курсов направления "Педагогическое образование".
В ходе совместной работы школьники прослушали лекцию о Конституции РФ; решили кроссворд и задачи на тему «Правонарушения»; приняли участие в деловой игре по правам ребенка, в игре «правда и ложь», а также в викторине по истории права.

Все встречи прошли в позитивной атмосфере. Будем рады видеть школьников среди наших будущих студентов!
альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст