На юридическом факультете состоялась встреча, приуроченная к Дню братьев и сестер

11 апр 2024
10 апреля в России ежегодно празднуется День братьев и сестер. На юридическом факультете состоялась встреча, приуроченная к данному событию: «Братья и сестры – уникальная связь, которая остается на всю жизнь!». Праздник продолжает славную традицию укрепления семейных отношений. В этот день необходимо поздравить своих братьев и сестёр, поблагодарить их за всё то прекрасное, что они привносят в нашу жизнь, заставляя улыбаться. Сегодня эти улыбки были на лицах студентов направления «Конфликтология», которые с удовольствием поделились своими рассказами и презентациями о своих братьях и сестрах. Ребята погрузились в атмосферу теплоты и понимания. Каждая история оказалась проникновенной, наполненной искренними чувствами, и затронула сердца слушателей.

IMG_3077.jpeg

Инициатором проведения мероприятия выступила старший преподаватель кафедры теории права и гражданско-правового образования Нелли Владимировна Еремина.