Юридический факультет принял участие во Всероссийской научно-практической конференции «Духовно-нравственные ориентиры и основы российского общества: проблемы, угрозы и риски в современных условиях»

11 апр 2024
3 апреля в Санкт-Петербурге открылась крупнейшая выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий». В рамках выставки начала работу Всероссийская научно-практическая конференция «Духовно-нравственные ориентиры и основы российского общества: проблемы, угрозы и риски в современных условиях». В качестве спикеров приняли участие ведущие учёные в данной сфере: д.ю.н., профессор Сальников В.П., д.филос.н., профессор Мартысюк П.Г., д.ист.н., профессор Похилюк А.В. и др., практические работники, представители сферы управления и бизнеса. Юридический факультет на конференции представили д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой государственного права Глушаченко С.Б., доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования Билашенко Е.В., заведующая юридическим кабинетом Ботвина О.В., студент 2 курса направления «Юриспруденция» Александров Фёдор.
альтернативный текст альтернативный текст