На юридическом факультете прошла очередная встреча со школьниками психолого-педагогических классов школ Санкт-Петербурга в рамках проекта «Герценовская среда»

11 апр 2024
10 апреля на юридическом факультете прошла очередная встреча со школьниками психолого-педагогических классов школ Санкт-Петербурга в рамках проекта «Герценовская среда».
Доцент кафедры государственного права А. В. Ильин и магистранты юридического факультета Виктория Грезова и Кэскил Охлопков-Тордуянов провели занятие на тему: «Я – будущий избиратель!». В ходе беседы, блиц-викторины и командной дискуссии школьники не только закрепили свои знания о выборах в нашей стране, но и смогли узнать о них много нового и интересного. В заключение ребята получили возможность высказать свое мнение об актуальных проблемах избирательного права в России.
альтернативный текст альтернативный текст