Делегация юридического факультета приняла участие в Дне открытых дверей ГУ Минюста России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

22 апр 2024

19 апреля 2024 года делегация юридического факультета приняла участие в Дне открытых дверей ГУ Минюста России по  Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Студентам рассказали историю создания Министерства юстиции РФ, функции Главного управления, об особенностях профессии юриста и работы на государственной службе РФ, а также рассказали о возможности трудоустройства.

В мероприятии приняли участие представители юридического факультета: заместитель декана, к.ю.н., доцент Качер О.В. и обучающиеся 1, 2 и 4 курса по направлению «Юриспруденция», обучающиеся 4 курса по направлению «Правовое образование» и обучающиеся 2 и 3 курса по направлению «Конфликтология».

rrr.jpg Picture1.jpg tyuu.jpg