На юридическом факультете прошла профориентационная встреча с представителями Главного следственного управления ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

27 апр 2024
24 апреля на юридическом факультете прошла профориентационная встреча с представителями Главного следственного управления ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Начальник следственного управления УМВД России по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга Дендеберов П. В. и инспектор отдела по работе с личным составом ГСУ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Харитонова Г. В. рассказали студентам о службе в органах предварительного следствия, условиях труда и устройства на работу, преимуществах службы, льготах и гарантиях, пригласили на стажировку. Студенты задавали вопросы про дифференциацию дел в производстве, загруженность на работе, условиях поступления на службу.

KqCrL-rnkJU.jpg NWLbFUYsZew.jpg lTLGAxixiks.jpg