На юридическом факультете прошла встреча сотрудников юридического факультета с представителями банка ВТБ

26 апр 2024
25 апреля 2024 года на юридическом факультете прошла встреча сотрудников юридического факультета с представителями банка ВТБ Коханчуком Романом и Левкиным Валерием. В ходе беседы были обсуждены следующие вопросы: алгоритм открытия зарплатной карты «Карта для жизни» МИР, кредитной карты «Карта возможностей», порядок оформления автокредита.
Представители банка ВТБ также подробно описали механизм оформления ипотеки специально для сотрудников РГПУ им. А.И. Герцена на лучших условиях.
Информация с контактными телефонами сотрудников банка ВТБ размещена на информационных стендах юридического факультета.

альтернативный текст альтернативный текст