В преддверии Дня России на юридическом факультете состоялся кураторский час.
11 июня для студентов 1 курса направления «Педагогическая деятельность в области правового обучения» был организован кураторский час, посвящённый Дню России.
В рамках встречи студенты вместе с куратором Мирпочаевой Д.Д. обсудили значение государственных праздников как фактора национального единства, рассмотрели государственные символы Российской Федерации и правила их использования в общественном пространстве. Кроме того, первокурсники подвели итоги прошедшего учебного года. Для укрепления командного духа были проведены интерактивные игры, а также организована акция «Письмо в будущее», в ходе которой студенты написали послания самим себе, которые будут вскрыты на 4 курсе.