В Институте народов Севера открылась фотовыставка «Арктика сегодня».
В экспозицию вошли снимки победителей конкурса Русского географического общества «Россия – самая красивая страна». На фотографиях — дикая природа Арктики, завораживающие северные пейзажи и люди, чья жизнь неразрывно связана с этим суровым краем. Выставка организована при поддержке Департамента Исполнительной дирекции Русского географического общества (Штаб-квартира в Санкт-Петербурге) и Новгородского областного отделения РГО.