Совет обучающихся института физики

Совет обучающихся института физики (студенческий совет) является постоянно действующим представительным органом студентов, созданным с целью выражения и защиты интересов студентов перед органами управления института физики и другими органами управления университета.

Чем занимается совет обучающихся?

Совет обеспечивает реализацию прав студентов на участие в обсуждении и решении важнейших вопросов деятельности института физики, решение вопросов жизнедеятельности студенчества, развитие социальной активности, поддержку и реализацию социальных инициатив.Также Совет обеспечивает взаимодействие студентов института с Советом обучающихся университета.

Узнать больше о Совете и следить за его деятельностью и новостями можно на странице в ВК: vk.com/ssif_herzen

Состав президиума Совета

Выборные должности:

Назначаемые должности:

• Ирина Хасанова - руководитель студенческого научного общества (СНО)

• Ульяна Васильева - советник председателя Совета

• Ангелина Профатилова - руководитель команды КВН