Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

Безгодова Светлана Александровна и Иконникова Галина Юрьевна провели интерактивное занятие «Технологии совладания с эмоциональным выгоранием с элементами супервизии»

05 дек 2023

Безгодова Светлана Александровна и Иконникова Галина Юрьевна провели интерактивное занятие «Технологии совладания с эмоциональным выгоранием с элементами супервизии»

5 декабря 2023 года Безгодова Светлана Александровна – директор института психологии и Иконникова Галина Юрьевна провели интерактивное занятие «Технологии совладания с эмоциональным выгоранием с элементами супервизии» для сотрудников в Государственном автономном нетиповом профессиональном образовательном учреждении Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции». С синдромом выгорания может столкнуться каждый человек, в особенности, работающий в сфере «помогающих» профессий. Проблема профессионального выгорания касается тех, кто по роду своей профессиональной деятельности включен в систему «человек-человек» и постоянное эмоциональное напряжение приводит к стрессу. Педагоги, социальные работники и психологи находятся в первых рядах тех профессий, сотрудники которых подвержены синдрому выгорания. Именно поэтому, в начале встречи прошло обсуждение важных на взгляд сотрудников Мультицентра проблем в профессиональной деятельности, проведены упражнения на рефлексию состояния эмоционального выгорания и поиска ресурсов совладания с ним.


  

Возврат к списку