Как хорошо, что наши первокурсники успели не только адаптироваться к процессу обучения в вузе, но и научились распределять правильно время во внеучебное время! Вместе с куратором своей группы Ундуск Е.Н., первокурсники собрались за праздничным чаепитием, а на столе Дед Мороз к тому времени уже оставил для всех вкусные угощения! Вместе они вспомнили забавные новогодние приключения, которые случались когда-либо с кем - то из них и подвели итоги первого семестра! Такие совместные мероприятия способствуют сплочению группы и похоже станут традицией бакалавриата «Психология образования».