Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

Курмашева Амина получила благодарственное письмо от Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга за успехи в учебе и вклад в укрепление сотрудничества между Казахстаном и Санкт-Петербургом

10 дек 2024

Курмашева Амина получила благодарственное письмо от Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга за успехи в учебе и вклад в укрепление сотрудничества между Казахстаном и Санкт-Петербургом

10 декабря 2024 года, в Смольном состоялась ежегодная церемония награждения Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга лучших студентов вузов Санкт-Петербурга из стран СНГ. Студентка 4 курса института психологии Курмашева Амина получила благодарственное письмо от Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга за успехи в учебе и вклад в укрепление сотрудничества между Казахстаном и Санкт-Петербургом. Поздравляем Амину и желаем ей успехов!

Возврат к списку