3 октября 2025 года прошла церемония награждения победителей конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге (Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга).
Целями конкурса являются развитие научной деятельности молодежи, формирование толерантного сознания и поведения среди студенческой молодежи Санкт-Петербурга. Студентам вузов Санкт-Петербурга в 2025 году присуждено 36 премий в области психологии, социологии, культурологии и педагогики. В этом году в конкурсе участвовали и стали победителями три студента института психологии. Первую премию получили Елизавета Волкова (научный руководитель Пежемская Юлия Сергеевна) и Фан Вэнькай (научный руководитель Васильева Светлана Викторовна), вторую премию получила Анастасия Синякина (научный руководитель Ундуск Елена Николаевна). Мы гордимся нашими студентами! Желаем им дальнейших успехов!!!