Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

С 30 сентября по 3 октября 2025 года в Москве прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства.

03 окт 2025

С 30 сентября по 3 октября 2025 года в Москве прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства.

С 30 сентября по 3 октября 2025 года в Москве прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2025» является практической программой, ориентированной на развитие психологической службы в системе образования Российской Федерации, пропаганду психологических знаний как обязательной составляющей образовательной деятельности, способствующей повышению гуманистической направленности и индивидуализации, эффективности и конкурентоспособности российского образования, а также на содействие профессиональному развитию психологов образования России.

Директор института психологии Светлана Александровна Безгодова является членом экспертной комиссии Конкурса. Светлана Александровна отметила, что год от года мастерство участников Конкурса растет, они представляют оригинальные проекты и мастер-классы. Интересной является региональная специфика работы психолога, как и спектр тех проблем и вопросов, которые являются значимыми для разных уровней образования. Очевидно, что участие в конкурсе способствует расширению опыта и внедрению новых практик в образовательный процесс, а также интеграции психологической теории и практики, образования и профессиональной деятельности. РГПУ им. А. И. Герцена является партнером этого конкурса. В этом году специальный приз нашего университета получила педагог-психолог БУ ОО "ППМС-Центр" Карпова Людмила Владимировна из города Орел.

Возврат к списку