23 января в Мраморном зале состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистра выпускникам магистратур «Психологическое сопровождение становления личности в образовании», «Когнитивные исследования в образовании» и «Психологическое сопровождение и безопасность человека в образовании и социальном взаимодействии». Директор института психологии канд.психол.наук, доцент Безгодова С.А. и руководители магистерских программ доктор психол.наук, профессор Коржова Е.Ю., доктор психол.наук, профессор Микляева А.В. и канд.психол.наук, доцент Туманова Е.Н., а также преподаватели Института психологии поздравили выпускников. Магистры, в свою очередь, подготовили замечательные творческие выступления! Праздник состоялся! В добрый путь, дорогие наши магистры! Желаем вам больших профессиональных успехов!