Утро понедельника 2 марта для преподавателей и студентов института психологии началось с важной традиции – торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации! На церемонии присутствовала директор института Безгодова С.А., заместители и заведующие кафедрами, преподаватели. Право поднять флаг РФ от Институт психологии было предоставлено Варваре Васильевой – студентке 1 курса направления «Психология образования». Несмотря на первый год обучения, Варвара уже успела проявить себя как активный и разносторонний человек. Она успешно совмещает отличную учебу с общественной деятельностью: является ответственным секретарем и активистом Студенческого совета института психологии. Варвара принимала участие в организации площадки Студенческого совета на Осеннем Герценовском фестивале, а также выступала волонтером на международной научно-практической конференции «Герценовские чтения» Мы гордимся нашими студентами и желаем Варваре дальнейших успехов в учебе и общественной жизни!