27 мая председатель студенческого совета института психологии Благина Екатерина в составе 15 активистов Герценовского университета встретились с администрацией Приозерска. Участниками стали представители Совета обучающихся, Доброцентра, Штаба студенческих отрядов, Движения Первых, объединения «Волонтеры Победы РГПУ», Герценовского игрового клуба, проекта «Школа Актива» и активные организаторы университетских событий. Программа началась с возложения цветов в Парке Защитников Отечества, после чего Герценовцы встретились с представителями администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области. Управляющий делами администрации Людмила Печанская поприветствовала студентов и пригласила ребят к реализации совместных событий: молодежных и городских событиях, реализовывать профориентационные проекты для школьников и развивать межрегиональное сотрудничество!