11 июня Государственная аттестационная комиссия в составе председателя Шингаева С.А., Грецов А.Г, Иконниковой Г.Ю. и работодателей из города Ташкента завершила прием выпускных государственных экзаменов и провела защиты выпускных квалификационных работ бакалавров в филиале РГПУ им АИ Герцена в городе Ташкент. Выпускники продемонстрировали очень хорошие знания и готовность влиться в профессиональные ряды психологов Узбекистана. Очень порадовало то, что многие из них желают продолжить обучение в магистратуре.