5 июля прошла церемония вручения дипломов выпускникам института РКИ, обучавшимся по программам бакалавриата и магистратуры. Получив долгожданные дипломы из рук директора института РКИ Татьяны Германовны Шарри, студенты поблагодарили заведующую кафедрой РКИ и методики его преподавания Татьяну Григорьевну Аркадьеву, а также своих преподавателей и кураторов, которые сказали им тёплые слова напутствия. Поздравляем молодых специалистов и желаем ребятам дальнейших успехов!
Подробный фотоотчёт можно увидеть здесь.