Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

Клуб «Диалог»: встреча в новом формате

07 авг 2023

Клуб «Диалог»: встреча в новом формате

В один из самых жарких дней лета, 7 августа члены клуба «Диалог» приняли участие в летнем проекте кафедры интенсивного обучения русскому языку как иностранному «Культурное пространство Санкт-Петербурга». Во время трехчасовой пешеходной и водной прогулки участники клуба выступили в роли экскурсоводов. Своими знаниями о городе и впечатлениями от жизни и учебе в Петербурге на русском языке поделились друг с другом студенты из США, Мексики, Колумбии, Китая, Вьетнама, Кореи, Монголии, Италии, Румынии, Словакии и Киргизии.

Для многих из них этот день стал заключительным учебным днем перед каникулами и отъездом домой. А для некоторых студентов учеба только началась, и путешествие по городу стало отличной возможностью для появления новых знакомств и вдохновения. 

#РГПУ

20230807_111740.jpg20230807_122537.jpg20230807_145938.jpg20230807_150047.jpg20230807_165029.jpg

Возврат к списку