14 декабря в РГПУ им. А. И. Герцена прошла традиционная конференция работников и обучающихся, на которой подвели итоги Года педагога и наставника. На конференции состоялась торжественная церемония вручения наград Министерства просвещения РФ и Министерства высшего образования РФ. Медалью К.Д. Ушинского были отмечены достойные сотрудники университета, в их числе заведующий кафедрой русского языка как иностранного и методики его преподавания Института русского языка как иностранного Татьяна Григорьевна Аркадьева. Выражаем искреннюю радость и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!