5 марта в Мариинском зале Студенческого дворца культуры РГПУ им. А. И. Герцена состоялась музыкальная викторина «Девочкам, девушкам, женщинам!», посвященная празднованию Международного женского дня. В викторине приняли участие студентки 3 курса Института русского языка как иностранного Ходжаммаева Гулалек, Джумамурадова Айсара, Казакова Гулрух и Атабекова Айнур. Команда Института РКИ заняла почетное первое место, обойдя студентов и преподавателей других институтов и факультетов.
Ходжаммаева Гулалек поделилась впечатлениями о викторине: «Вчера мы с девочками были на музыкальной викторине в честь 8 Марта. Вечер получился очень тёплым, весёлым и душевным, мы много смеялись, пели и вспоминали любимые песни. Атмосфера была просто замечательная. И особенно приятно, что наша команда заняла первое место. Огромное спасибо организаторам за такой прекрасный вечер, отличное настроение и чудесную праздничную атмосферу!»