28 марта состоялась очередная встреча членов разговорного клуба для студентов-художников «Палитра». Студенты разных курсов рассказывали о том, почему они выбрали профессию художника, как проходит их учебная жизнь в России, с какими проблемами они сталкиваются во время обучения в российском вузе. Обсуждение получилось живым и интересным, участники отметили, что с нетерпением ждут следующей встречи в клубе.