экономики и управления

В настоящее время институт сохраняет лучшие учебные, научные и методические традиции, развивает новые направления подготовки в области экономики и управления.

Выпускники института работают преподавателями, экономистами, бухгалтерами, финансистами, аналитиками в организациях различных отраслей.

Новости института экономики и управления

Новости института в социальной сети ВК
07 июл 2023

В Голубом зале университета состоялось вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

Выпускники заслушали видеообращение ректора университета Сергея Валентиновича Тарасова. Дипломы вручил директор института экономики и управления Колышкин Александр Викторович вместе с преподавателями соответствующих образовательных программ, в том числе Вахитова Лидия Рустамовна, Соловейкина Мария Павловна, Кравцов Алексей Олегович, Жарова Марина Владиславовна, Тимченко Виктор Владимирович, Лузгина Елизавета Владимировна, Зинченко Мария Владимировна и Давидовская Кристина Игоревна. Преподаватели поздравили выпускников с достижением очень важного результата в жизни и пожелали успехов в профессиональной деятельности и в личной жизни. В ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей за переданные знания и частичку своей души.