экономики и управления

В настоящее время институт сохраняет лучшие учебные, научные и методические традиции, развивает новые направления подготовки в области экономики и управления.

Выпускники института работают преподавателями, экономистами, бухгалтерами, финансистами, аналитиками в организациях различных отраслей.

Новости института экономики и управления

Новости института в социальной сети ВК
02 ноя 2023

Общеуниверситетский день открытых дверей

2 ноября состоялся общеуниверситетский день открытых дверей, на котором команда ИЭиУ презентовала абитуриентам программы института. На многочисленные вопросы абитуриентов и их родителей отвечала команда волонтеров-студентов 2 курса ГМУ Захра Аббасова, Николай Дымов, Роман Сергеев, преподаватели института доц. Н. Н. Фролова, асс. М. В. Лузгина, зам. директора института по научной деятельности Т. В. Рогозина, зам. директора института В. А. Родионова, директор института А. В. Колышкин. Интересно, что среди пришедших на день открытых дверей и интересующихся программами обучения ИЭиУ было много не только сегодняшних одиннадцатиклассников, но и учащихся СПО, а также ребят, которые проектируют свой образовательный маршрут заранее и планируют поступать к нам через год. Благодарим команду волонтеров, преподавателей и руководство института и ждем результатов их работы (в этот день и последующие дни открытых дверей) в приемную кампанию!