экономики и управления

В настоящее время институт сохраняет лучшие учебные, научные и методические традиции, развивает новые направления подготовки в области экономики и управления.

Выпускники института работают преподавателями, экономистами, бухгалтерами, финансистами, аналитиками в организациях различных отраслей.

Новости института экономики и управления

Новости института в социальной сети ВК
01 дек 2023

Десятый Евразийский молодежный инновационный конвент

1 декабря студенты и магистранты ИЭиУ приняли участие в Десятом Евразийском молодежном инновационном конвенте, активно участвовали в работе дискуссионной площадки «Этнокультурное образование молодежи в контексте новых вызовов национальной политики», модераторами которой стали представители комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области - советник председателя комитета проф.,.к.и.н. В.В. Михайленко, и.о.руководителя С.С. Новожилов, а также зам.директора Центра социально-консервативной политики Северо-Запад А.В. Никифорова. Благодарим студентов и магистрантов, принявших участие в значимом международном мероприятии, а также зам.директора ИЭиУ по внеучебной работе В.А.Родионову и старшего преподавателя кафедры управления образованием и кадрового менеджмента И.А.Гущину за организацию и сопровождение участников конвента.