Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Институт

экономики и управления

В настоящее время институт сохраняет лучшие учебные, научные и методические традиции, развивает новые направления подготовки в области экономики и управления.

Выпускники института работают преподавателями, экономистами, бухгалтерами, финансистами, аналитиками в организациях различных отраслей.

Новости института экономики и управления

Новости института в социальной сети ВК
08 дек 2023

Встреча студентов с участниками СВО

8 декабря в Мариинском зале Герценовского университета состоялась встреча студентов с участниками СВО. На встрече присутствовали ректор университета С. В. Тарасов, проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике Р. А. Соколов, представители Санкт-Петербургской региональной общественной организации в сфере военно-патриотического воспитания граждан «Балтийский Авангард».
На встрече состоялось торжественное награждение студентов-волонтеров, внесших свой вклад в помощь участникам СВО. Среди награжденных было три студента ИЭиУ:
Матвеев Валерий Михайлович - в рамках деятельности ВОО «Молодая Гвардия Единой России» неоднократно в период с 03.03.2022 и по настоящее время осуществляет сбор, сортировку и отправку гуманитарной помощи жителям Донбасса и российским военным, адресную помощь семьям мобилизованных, плетение маскировочных сетей и носилок для российских военных, изготовление блиндажных свечей, организацию массовых и локальных патриотических акций направленных на поддержку СВО и Донбасса. Также в период с 23.01.2023 по 06.02.2023 принимал участие в гуманитарной миссии на территории Мариуполя.
Ясыр Никита Денисович - в рамках личной инициативы Парамонова Дениса Павловича (родного дяди Никиты) участвовал в период с 13 по 21 декабря 2022 года и с 15 ноября по 24 ноября 2023 в сборе, упаковке и отправке гуманитарного груза на фронт на направление Мариуполь, а так же линию боевого соприкосновения.
В ходе сбора 2022 года удалось собрать 13 коробок с гуманитарной помощью, включая спецодежду. В ходе сбора 2023 года удалось собрать 21 коробку с гуманитарной помощью.
Степанов Павел Евгеньевич - в апреле 2023 ездил волонтером в зону СВО, перевозил и раздавал гуманитарную помощь.
Поздравляем! Гордимся!

Возврат к списку