Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Институт

экономики и управления

В настоящее время институт сохраняет лучшие учебные, научные и методические традиции, развивает новые направления подготовки в области экономики и управления.

Выпускники института работают преподавателями, экономистами, бухгалтерами, финансистами, аналитиками в организациях различных отраслей.

Новости института экономики и управления

Новости института в социальной сети ВК
23 дек 2023

Предновогодняя студенческая вечеринка

23 декабря в институте состоялась предновогодняя вечеринка! Этот вечер по праву можно назвать незабываемым. Было все: и фееричные ведущие, и вдохновляющие песни от ансамбля "Эдельвейс", и зажигательные песни и танцы от студентов, и проникновенные стихи, и даже неожиданный рэп на китайском языке! А еще предновогодние шуточные дебаты, конкурсы от деда Мороза, конкурс виртуальных новогодних открыток и выставка рукоделия и, конечно, дискотека! А еще - вкусное угощение и пицца от Профком РГПУ им. А.И. Герцена, за что ему горячее спасибо!Замечательно, что в вечеринке приняли участие и китайские студенты, и преподаватели - Ирина Александровна Гущина, Павел Владимирович Конюховский, Виктория Анатольевна Родионова. Огромное спасибо студсовету ИЭиУ, организовавшему и реализовавшему праздник!

Возврат к списку