Дополнительная информация о кафедре

Кафедра сурдопедагогики РГПУ им. А. И. Герцена

объявляет набор в магистратуру очной и заочной форм обучения, по направлению «Специальное (дефектологическое) образование»

Верб.jpg
Ранний возр.jpg
Олнс.jpg
Вербальная и невербальная коммуникация в образовании лиц с нарушением слуха Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста с проблемами в развитии Образование лиц с нарушением слуха

Мы рады представить вам
Интерактивное мультимедийное издание
«КАФЕДРА СУРДОПЕДАГОГИКИ В ЗЕРКАЛЕ ВРЕМЕН»

НОВЫЙ ФОРМАТ ДЛЯ НОВОГО ВЕКА!

СКАЧАТЬ  (для владельцев ПК с Windows)

ИНСТРУКЦИЯ

• Пройдя по ссылке, вы увидите файл surdo.exe, который вы можете скачать с Google-диска без регистрации и СМС.
  • Выберете: «Скачать все равно».
    Книга заключена в одном программном файле, никаких дополнительных папок! Легко скачивать, хранить, делиться!
    (Мы не прикрепляем напрямую *.exe-файл, чтобы не попасть в папку «спам»).
  • Файл выложен в разрешении *.exe, поэтому ваша система защиты может подать предупреждение типа: «Файл может нанести вред ПК».

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ

Интерактивная версия книги «Кафедра сурдопедагогики в зеркале времен» – самостоятельный готовый электронный продукт никак не подменяющий и не заменяющий бумажную версию. Как и бумажная версия, он проходит все стадии в подготовке к изданию: редактуру, корректуру, верстку, предпечатную подготовку и техническую часть.

Важно четко понимать, что интерактивное издание – инновационный цифровой продукт, ни в коем разе не являющийся PDF-версией обычной книги. Мы используем Интернет для распространения издания, а также для того, чтобы, читая его, вы моментально могли переходить по заинтересовавшим вас ссылкам, смотреть встроенные или внешние видео, приложения и т.д.

Распространение интерактивного издания теперь не ограничивается ни временем, ни какой-либо территорией.

Единственный программный файл EXE, в который заключена интерактивная книга, легко самостоятельно копировать, хранить и рассылать любым пользователям ПК с Windows, таким образом многократно расширяя целевую аудиторию.

Вы можете распечатать книгу (все картинки предварительно обрабатываются, как и для печатной версии).

Представляем вам новый студенческий проект! Сайт "Виртуальный музей"

Сайт «Виртуальный музей» создан в рамках выпускной квалификационной работы студенткой 4 курса 1-Сурдо Артоболевской Софией Дмитриевной.