Студенческий совет ИИТТО

Студенческий совет института информационных технологий и технологического образования – это дружная команда, которая помогает студентам ярко провести свои студенческие годы. Студенческий совет поможет выбрать дело, которое будет тебе по душе! Здесь ты можешь реализовать свой потенциал и все свои идеи!

Наш совет часто проводит мероприятия для студентов ИИТТО и других институтов и факультетов РГПУ им. А.И. Герцена: Тайный Санта, Песенный вечер, Кинопросмотры, Мафия и т.п.

Важным в деятельности студсовета является организация и проведение школы кураторов, студенты активно принимают участие в курировании первокурсников, осуществляют адаптационную помощь. проводят Посвящение в первокурсники, помогают в проведении собрания первокурсников, организуют выезды.

Группа ВК - Студенческий совет ИИТТО РГПУ им. А. И. Герцена

Состав студенческого совета ИИТТО

Председатель студенческого совета

Анчунова Ульяна