музыки, театра и хореографии

Институт музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена по праву считается одним из лидеров художественного образования России.

Институт имеет многолетнюю историю, которая позволяет сегодня его мастерам и педагогам предложить своим студентам широкий спектр образовательных программ высочайшего уровня.

В настоящее время институт успешно развивает образование в различных сферах музыкального исполнительского мастерства, вокальных жанрах. Высокой и заслуженной репутацией пользуются образовательные программы по хореографии – от классического направления до модерна, а актерские мастерские возглавляют профессора, совмещающие работу в университете с творчеством на ведущих театральных площадках Санкт-Петербурга и в кинематографе.

Новости института музыки, театра и хореографии