Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

Студенты института дефектологического образования и реабилитации и института философии человека приняли активное участие в ежегодном субботнике!

25 апр 2025
Прекрасная инициатива, объединившая учащихся двух разных институтов, позволила не только навести порядок на территории, но и создать уютное и красивое пространство для всех. В ходе субботника студенты дружно работали над благоустройством территории, ухаживая за зелеными насаждениями и очищая окружающую среду от мусора. В этом году их усилия были сосредоточены на высадке клумбы из 30 тюльпанов, которые, без сомнения, порадуют проходящих мимо студентов и преподавателей своими яркими красками. Эти цветы не только сделают территорию более живописной, но и станут символом дружбы и единства между институтами.
   

Возврат к списку