Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

Доцент кафедры логопедии С.Б. Яковлев выступил на Всероссийской конференции "Преодоление заикания у детей и взрослых: вызовы и решения"

01 ноя 2025
В Центре патологии речи и нейрореабилитации Департамента здравоохранения города Москвы состоялась Всероссийская научно-практическая конференция "Преодоление заикания у детей и взрослых: вызовы и решения".

На пленарном заседании конференции выступил кандидат педагогических наук, доцент кафедры логопедии Сергей Борисович Яковлев с докладом на тему: "Методы преодоления заикания: исторический и современный опыт Ленинграда — Санкт-Петербурга".

Конференция, приуроченная ко Всемирному дню психического здоровья и Международному дню распространения информации о заикании, прошла при поддержке: Российской академии образования, Центра патологии речи и нейрореабилитации, МПГУ и Российского общества психиатров.

Возврат к списку