Совет обучающихся института философии человека РГПУ им. А. И. Герцена

Орган студенческого самоуправления, созданный по инициативе обучающихся для развития, поддержки и реализации социальных, научных, творческих инициатив. В своей деятельности Совет руководствуется действующим законодательством РФ, Уставом РГПУ им. А. И. Герцена, локальными нормативными актами РГПУ им. А. И. Герцена, Положением о Совете обучающихся.

Основные цели деятельности Совета обучающихся:

• формирование гражданской культуры и активной гражданской позиции обучающихся, содействие развитию их социальной зрелости, самостоятельности и способности к самоорганизации;
  • реализация прав обучающихся на участие в обсуждении и решении вопросов, связанных с их подготовкой как высококвалифицированных специалистов;
  • работа по формированию сплочения и командного духа обучающихся;
  • содействие в организации комфортной среды для обучения и досуга студентов;
  • содействие реализации социальных, научных и творческих инициатив обучающихся.

Узнать больше о деятельности Совета обучающихся ИФЧ можно на странице в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/stud_s_ff

Председатель совета обучающихся

Макарова Милена Степановна

Студентка 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью»