01 сен 2023

Сегодня, в честь Дня Знаний, РГПУ им. А.И.Герцена подготовил насыщенную и яркую программу. Первокурсники института философии человека приняли участие в торжественной линейке, отметившей начало увлекательного приключения, каким является студенческая жизнь для каждого студента.

Праздник продолжился концертом, после которого можно было посетить разнообразные мастер-классы, игровой клуб, принять участи в спортивных соревнованиях.

На протяжении всего дня активно работала медиазона, где первокурсники делились своими впечатлениями о первом дне, проведённом в стенах Университета. Ребята предложили множество интересных идей, знакомились друг с другом, обсуждали самые разные темы, волнующие студента-первокурсника.

изображение_2023-09-01_191120702.pngизображение_2023-09-01_191201056.png