Студенты ИФЧ среди финалистов конкурса "Будущий учитель года"

13 сен 2023
С 11 по 14 сентября 2023 года в городе Грозном проходит Всероссийский педагогический марафон "Учитель создаёт нацию". В рамках марафона проводился конкурс "Будущий учитель года". В очном этапе приняли участие 24 конкурсанта со всей страны. Среди заданий конкурса - решение педагогических конкурсов, мастер-классы, педагогические игры, а также лекции от учителей года 2018 и 2022.

Среди финалистов — студентка четвертого курса  культурологического направления — Ющенко Ульяна.

"Решение принималось молниеносно, испытание заочное состояло из эссе "причины стать учителем" —  интересно, я и написала.
Трудности были в подготовке к кейсам, а так, скорее отношусь к этому как к классному мероприятию с интересными знакомствами и образовательным лекциями."

Мы от всей души поздравляем Ульяну с таким важным событием для профессионального будущего!