Победа студентки института философии человека в Конкурсе студенческих научных работ по формированию толерантной среды Комитета по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга

21 сен 2023
21 сентября 2023 в Административно-деловом комплексе «Невская Ратуша» состоялось награждение победителей Конкурса студенческих научных работ по формированию толерантной среды Комитета по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга. Студентка 4 курса ИФЧ направления «Культурологическое образование» Полина Шумихина стала победителем и заняла первое место с исследовательской работой «Формирование возрастной толерантности в музеях и выставочных пространствах Санкт-Петербурга». Научным руководителем выступила д. культурологии, доцент кафедры теории и истории культуры А.В.Венкова. Поздравляем Полину и желаем дальнейших успехов и побед в различных состязаниях.