Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей

21 окт 2023
В России День учителя - это особенный праздник, посвященный тем, кто формирует будущее нашей страны. В этот день каждый год учебные заведения, студенты и ученики по всей стране выражают свою признательность и уважение своим педагогам. В Российском государственном педагогическом университете имени А. И.Герцена в День учителя 5 октября состоялось торжественное открытие выставки "Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей" В подготовке выставки принимали участие студенты кафедры связей с общественностью и рекламы института философии человека. На экспозиции представлены фотографии 55 выпускников РГПУ им. А. И.Герцена  разных лет и факультетов,  удостоившихся правительственных наград, рассказывается об их жизни и педагогической деятельности.

С 23 октября с выставкой можно ознакомиться в 101 аудитории института философии человека.