Фестиваль культурологических профессий

12 фев 2024
10 февраля 2024 года прошёл день открытых дверей во многих школах нашего города.

Студенты кафедры теории и истории культуры, в рамках педагогической стажерской практики, провели «Фестиваль культурологических профессий» .
Они представили кафедру теории и истории культуры: рассказали о направлениях обучения, театральной мастерской Елены Алексеевны Слуцкой, выездных практиках на Соловки, в Кижи и Херсонес Таврический, трудоустройстве и поступлении.
Рассказ сопровождался презентацией, которая содержала личные фотографии с практик и спектаклей, сопровождаемые комментариями, пояснениями и эмоциональными воспоминаниями о поездках.

Беседа вызвала эмоциональный отклик аудитории, учащиеся, родители и педагоги были приглашены на спектакли группы «Музейной и театральной педагогики», открытые лекции Малого факультета и День открытых дверей.