"Мысли здесь!"

27 фев 2024
27 февраля в пространстве технопарка института философии человека открылась выставка философского осмысления юмора.
Базовые единицы культурной информации, или мемы, которыми полон досуг современного человека, не обходят стороной и науку.
Студенты направления "Философия" отобрали и прокомментировали наиболее интересные сюжеты, отражающие как сложность постижения философских систем великих мыслителей, так и воодушевление от разумной деятельности человека. Этикетаж с развернутыми комментариями носит образовательный характер, отсылая к дальнейшей работе с серьезными источниками. Юмор обучает и  сближает!
На открытии выставки выступил студент 3 курса Данил Салыкин с докладом о феномене смеха в философской рефлексии от античности до наших дней.
На выставке работает фото-зона.
Выставка продлится до 15.03.2024.

IMG_4878.JPGIMG_4883.JPGIMG_4884.JPG